Консультации / Гинекология

Результаты анализа на флору

Здравствуйте, Аркадий Владимирович! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов (результаты в прикрепленном файле), нужно ли какое-то дополнительное обследование (половые инфекции не обнаружены). Биоматериал сдавался в последний день цикла (на следующий день началась менструация). Мне 42 года, почти 5 лет принимаю Фемостон 1/10. По УЗИ - тонкий эндометрий. В течение года после незащищенных половых контактов обнаруживалась e.coli и беспокоил цистит (партнер один, обследование не проходил). Результаты анализов - через 4 месяца после очередного лечения, после которого половых контактов не было. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Мазок нормальный. Ничего страшного в нем нет. Если Вас что-то беспокоит, посетите гинеколога, сдайте посев на флору.