Консультации / Кардиология

СА блокада 2 степени 1 и 2 типа

Здравствуйте!!! У сына 26 лет следующие результаты холтеровского исследования: частые эпизоды СА блокад 2 степени 1 и 2 типа с максимальным RR интервалом 1820 мс. Насколько это опасно? Как лечить? Головокружений нет. Обмороков тоже. Иногда колющие и ноющие боли в сердце. Очень нужна ваша консультация!
Здравствуйте. Прикрепите протокол холтеровского мониторинга.
Что-то не получается нормально фото прикрепить
К вопросу приложено фото
По этому заключению, кардиологических проблем нет
Спасибо огромное!!!