Консультации / Гастроэнтерология

Запоры по 3-4 дня у ребёнка 2 5 месяца

Добрый день. С 1 ноября мы на ИВ. У нас лактозная недостаточность. На безлактозной смеси Нутрилак. Сразу к теме... Ребёнок не какает по 3-4 дня. А если и покакает то со слезами и истерик ой. Кал густущий с крапинками. И похож на горошки. Боль при дефикации, видно по ребёнку... Что делать? Ставим микролакс на 4 день, так как ребёнок капризничает и ногами сучит.... И это так месяц с лишним продолжается... Может народные средства? Масаж, воду давать - это всё делаем...... На живот выкладываем.
Здравствуйте! Менять безлактозную смесь на низколактозную или кисломолочную.