Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

Здравствуйте. 10.12.2021 года мне сделали выскабливание замершей беременности. 13.22.2021г. врач сделала узи, сказала все хорошо. Повторное узи назначили через 2 недели. Назначила таблетки Силует. Начала пить их с 13 числа. Выделения скудные, иногда со слизью. Болей небыло.Сегодня вечером резко начал ныть живот и вместе с кровянистой слизью вышел кусок, не сгусток крови, а кусок чего-то. Кровотечения нет, живот немного поднывает. Нормально ли это и стоит ли обратиться к гинекологу?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога, который вам проводил ультразвуковое исследование и назначал препарат.