Консультации / Гинекология

Лейкоцитоз при эрозии шейки матки

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь в некоторых вопросах. 3 года назад у меня была выявлена эрозии шейки матки, которая присутствует и на сегодняшний день. 2 дня назад я сдавала мазок на флору, когда позвонила узнать результаты, мне врач сказала, что у меня очень повышены лейкоциты, сказала приехать сдать различные анализы крови, предварительно сказала закладывать суппазитории "Румизол", до результатов мазка на флору закладывала "Клотримазол", тк врач говорила не очень хорошие результаты биопсии. Скажите пожалуйста, из-за чего может заключаться лейкоцитоз? Это может быть как-то связано с злокачественными заболеваниями шейки матки? Есть ли смысл сдавать анализы крови, когда начались менструации?
Здравствуйте. Я не вижу результат биопсии и что-то интерпретировать мне сложно. Анализы сдавать можно