Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Здравствуйте! мне 37 лет.у меня врождённый порок сердца.раньше всегда хорошо переносил нагрузки и сердце никогда не беспокоило.последние несколько месяцев у меня постоянно перебои в сердце.занимаюсь спортом.прошел недавно эхо.показало стеноз клапана л.а с градиентом 25/11 мм.рт.ст+ недостаточность0-1признаки лёгочной гипертензии сдла 38. цдк недостаточность мк тк 1ст.скажите пожалуйста это очень серьёзно?я долго не проживу с такими диагнозами?я очень сильно переживаю.спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жизнеугрожающего ничего не описано, но есть повод посетить кардиолога.