Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. У ребёнка насморк уже две недели. На 6 день появился кашель, но не постоянный. Кашляет ночью, утром, днём реже. Пили синупрет, сопли становились прозрачными. Но потом снова становились желтыми. Начали брызгать изофру, было все также. Сопли внутри, не стекают. Начали ходить к Лору на промывание. Особой пользы не вижу. Нос также забивается. Лор назначил альбуцид в нос и умкалор с зиртеком. Подскажите, что нам делать? Ребёнку 1г и 11 мес.
Начать придется с анализа крови. Почему не подействовала изофра, нужно выяснить. И одного осмотра ЛОР-врача для этого выяснения мало.
Сдали анализы. Есть некоторые отклонения.
К вопросу приложено фото
По результатам анализа крови у вас можно предположить вирусную инфекцию, так что изофра нужно будет менять на гриппферон в каплях, но продолжать его придется долго - до 10-15 дней.