Консультации / Онкология

Нечаянно подрезала родинку

Отстригала маникюрными ножницами волосок из родинки и случайно срезала совсем маленький кусочек то ли кожи, то ли самой родинки, бог знает. Появилась крохотная точка крови, обработала хлоргексидином. Нужно ли еще какие-то меры принимать?
Здравствуйте. Пока этого достаточно. Наблюдайте за родинкой. Если в ближайшие месяцы она не будет меняться, то всё нормально.