Консультации / Психология и психиатрия

Возбуждаюсь от вида или описания родов как лечиться

Мне 30 лет. С 5-6 лет интересовала тема женских родов (в сериалах, которые видела по телевизору) и вызывала возбуждение. С 10 лет занималась онанизмом, представляя процесс вагинальный родов (оргазм достигался путем трения клитора через одежду). Эту патологию научилась скрывать довольно рано, никто не знал и не знает (только мама догадывалась). Отец погиб, когда мне было 3,5 года, дальше воспитывали мама и бабушка с дедушкой. Детский сад с 5 лет, были эпизоды физического насилия со стороны детей (один мальчик избивал всех) потом буллинг в школе. Дома тема секса не поднималась, попытка матери подготовить меня к первой менструации была воспринята мною в штыки, как нечто омерзительное. По жизни сильно стесняюсь и боюсь в мужском обществе. Интеллектуальные способности выше среднего (в школе были четвёрки только из-за лени, колледж окончила с красным дипломом, потом закончила институт заочно, на работе очень востребована как хороший специалист и профессионал). Половая жизнь с 25 лет, с одним партнёром, в браке 4 года, есть ребёнок 2,5 лет. В сексе с мужем проблем нет, вагинального оргазма достигаю быстро и чаще всего, неоднократно. Но из-за особенностей работы, близость с супругом бывает не так часто, как мне бы хотелось. Поэтому иногда прибегаю к прежнему способу мастурбации. В последние годы активно борюсь с этой пагубной привычкой (в православии это грех). Но тем не менее, при длительном воздержании (2-3 недели и больше) и сильной усталости опять срываюсь. Думала, после беременности и собственных родов влечение пройдёт. Роды были путем кесарева сечения, и это не помогло. Чем может быть вызвана эта вредная привычка и как от неё избавиться? Из-за этого чувствую себя ненормальной извращенкой, хотя об этом никто не знает. Посоветуйте специалиста, к которому можно было бы обратиться, или методику, как от этого избавиться. Спасибо!
Добрый, хотя описали проблему детально, это вызывает много вопросов. Или напишите лично или поищите психотерапевта, врача-сексолога по месту проживания. Возможно повышенная чувствительность к таким факторам, лечится иногда без препаратов, обычная психологическая коррекция