Консультации / Гастроэнтерология

Рвотный рефлекс ночью

Здравствуйте.ребенку 3 года, ест неплохо. Но может пропустить обед.либо поздно пообедать недавно участилась икота после еды, и как начинает засыпать начинается рвотный рефлекс, но не вырывает. При этом показывает на живот и засыпает обратно. После этого этот позыв завершается. В новорождённого возрасте постоянно срыгивала, причём достаточно много, практически при каждом приёме пищи, врачи говорили что перекамливала, хотя я ей давала все пр её возрасту ( ела смесь) и смесь меняла и не помогало до года, потом прошло. Опасно ли это? Что надо сделать, к каким врачам пойти,какие сдать анализы?
Здравствуйте! Гастроэзофагеальный рефлюкс. Запишитесь на прием к неврологу и гастроэнтерологу.