Консультации / Гинекология

Забыла принять линденет

Здравствуйте,пью линденет 20 уже несколько лет,сегодня обнаружила ,что не хватает одной таблетки в пачке,но я не помню когда могла ее забыть принять,гинеколог сказала,что нужно просто выждать семидневный перерыв и начать пить как обычно,просто на день сдвинется цикл. Так ли это?
Здравствуйте Да, поступить именно так, если не было выделений никаких в середине пачки/ ближе к концу, то продолжать все по обычной схеме.
Выделения были,но на узи все чисто,пару дней, мазок был плохой ,выписали эльжину 9 дней.
Если выделения умеренно/ обильные, то кок принимается просто без перерыва, Если мазало немного, пару дней, то продолжать по схеме. По УЗИ и не должно быть проблем.