Консультации / Кардиология

Высокое давление ночью

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 60 лет, месяц уже мучаюсь с давлением жалобы только на давление ночью и боли в шее, и скорее всего они связаны, ночью давление поднимается до 220 была и кардиолога, сказал все в норме выписал телзап пью не держит вск равно, была у трех ткрапевтов выписали леркамен и сосудорасширяющие уколы в первый день это помогло и ночью асе было нормально, но на следующий день опять ночью всегда поднимается попозже ли это на зажим чего либо? Завтра пойду к мануальному терапевту есть ли смысл? Он платный у нас очень мало бесплатнах врачей
Здравствуйте. Нету смысла в мануальной терапии. Корректировать нужно текущую схему гипотензивной терапии. По поводу болей в шее, неврологу покажитесь.