Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте, можно ли узнать, есть ли тут гайморит? Насморк не проходит месяцами, прозрачные выделения. При этом нос не забит. В особенности при переход в разные температуры увеличивается + при еде, особенно горячей
К вопросу приложено фото
К счастью, признаков синусита на представленной снимке нет. По описанию, у Вас вазомоторный ринит.
извините за беспокойство, я по этому же вопросу снимок был сделан 13 числа, сейчас 29 мог ли за это время развиться гайморит и по описанию может быть он? стоит ли опять делать снимок? появилась небольшая боль(давление) в крыльях носа но при этом выделения также прозрачные, иногда зелёные заложенности нет, как и температуры просто скоро полёт, боюсь, как бы не сделать хуже
Иногда, к сожалению, такое бывает. Но редко. Думаю, Ваши опасения преувеличены.