Консультации / Педиатрия

Режим и рацион питания ребёнка в 7 месяцев на ИВ

Добрый вечер. Сколько раз в день и какими продуктами можно кормить ребёнка? Питаемся готовыми пюре Gerber, Hipp. С 4-го месяца перешли на ИВ (смесь Нутрилон комфорт), с 4,5 месяцев начали вводить прикорм. В 6,5 месяцев стали краснеть щёчки. Краснота то пропадает, то исчезает.
Здравствуйте! Рановато немного начали. После какого продукта отметили покраснение щечек? С уважением, Бутузова Олеся