Консультации / Терапия

Температура

Температура 37.3-37.7 без симптомов держится неделю. Сдала кровь, что по анализам можно сказать? Отчего может быть температура такое долгое время?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальный анализ крови, отклонения незначительные и не имеют клинического значения. Вероятно переносите респираторную вирусную инфекцию в легкой форме.