Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте! После перенесенного ковида, стала ощущать сердцебиение, головокружение, иногда низкое давление. Подскажите пожалуйста , есть ли что-то серьезное по исследованию. Запись к врачу на январь. Переживаю за удлинение QT в течение 2часов, это плохо? И что такое гиперадаптация QT к RR? Гормоны в норме. Спасибо.
К вопросу приложено фото
постковидный синдром. обсудите с врачом назначение урежающих препаратов и препаратов общеукрепляющего действия