Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с поджелудочной или что провоцирует и как определить точный диагноз

Метеоризм, свежие капли крови и стул мучает 3 месяца. 5 недель назад боль в правом плече, локте. Тянущая боль от плеча к локтю с онемением, локоть при движении или поднятии веса более 0,5 кг стреляющая боль Приступ 3 недели назад (2 дня): изжога, тошнота, вздутие с сильными болями в правом подреберье, неприятный запах со рта (гнилостной) Боли в области правого подреберья, сильный метеоризм, боль в грудном отделе позвоничника, в правом плече, подмышечных впадинах и локте. После небольшой нагрузки сильная отдышка, учащённое сердцебиение, тяжело дышать. Иногда боль и дискомфорт в области желудка неприятный запах, стул нормального цвета но сметанообразный жировой (липнет к стенкам унитаза), что то типа дивертикулы (выступ толстой кишки, приходит уходит). Общее состояние удовлетворительное, рассеянность, сильная утомляемость. Анализы гемоглобин завышен 180, RBC завышен 5,95, моноциты занижены 2, в остальном норма. МРТ протрузии позвонков в общем ничего критичного, УЗИ вопрос. Лечение проводил только касательно руки. По лечению Мовалис 1,5 внутримышечно 5 дней Мидокалм 1,0 внутримышечно 10 дней Омез по 1к*2 раза в день- утро, на ночь Берлитион 600 мг на 200,0 физ. раствора внутривенно капельно 10 дней Нейромидин 15 внутримышечно 10 дней Массаж и физиолечение Подскажите какие до обследования надо сделать? К какому специалисту нужно записаться? Как устранить причину и привести себя в норму?
К вопросу приложено фото
Для начала к гастроэнтерологу, выполнить гастроскопию и копрограмму (общий анализ кала), эластазу панкреатическую в кале