Консультации / Терапия

Дрожь или вибрации внутри тела

Здравствуйте! Последние 2 недели стал ощущать какие-то то ли вибрации внутри тела, то ли дрожь. Она как бы проходит по телу и исчезает. Когда хожу или двигаюсь, то вроде как и нет её, но стоит мне стоять на месте или сидеть, лежать то всё очень ощущается. И причём это не просто 1 раз и всё, это происходит постоянно. Последние 2 дня прям ярко чувствую, но внешне это никак не проявляется. У меня нет тремора, руки не трясутся, алкоголь не употребляю совсем. Такие вибрации очень похожи на то, когда ноги "гудят" после длительных прогулок или нагрузок. Как поспишь вроде некоторое время всё хорошо, но потом всё возвращается и это очень выбивает из колеи. Работаю фотографом, режим сна нарушен в связи с рабочей деятельностью. То есть ночью за компьютером до 5-ти или 6-ти утра. Также ощущается какая-то хроническая усталость и быстрая утомляемость. Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже? Это очень настораживает
Здравствуйте. Рекомендую нормализовать режим труда, сна и отдыха. По поводу жалоб, обратиться на прием к врачу неврологу для уточнения диагноза.