Консультации / Гинекология

Вульвит 6 лет девочке

Здравствуйте! Я прикреплю лечение. Пожалуйста скажите Адвантан нам прописали в вульву -можно или нет ? Мы начнём сегодня мазать , ( адвантан крем)на приёме что то я не уточнила . Но у неё сейчас не могу спросить , на приём обратно не смогу . Не могу понять , 2 раза в неделю затем( адвантан) , это 1, 5 месяца с бепантеном?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно адвантан наносить на вульву. Параллельно с использованием крема Бепантен, использовать Адвантан, сначала 1 раз в день 7 дней, далее 2 раза в неделю. Будьте здоровы.
Огромное спасибо! Вы так быстро ответили Ещё вопрос , и адвантан крем или мазь и 1,5 месяцев как бепантен ? ( неделю 1 раз , а дальше 2 раза в неделю до полтора месяцев ? Я так понимаю ( Заранее спасибо ?!
Адвантан мазь. Все верно по срокам.