Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом Пищеварением

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, мне больше нее кому обратиться. Нахожусь в тайге на вахте.  Началось все ровно год назад,  переболел корона вирусом в лёгкой форме,  не принимал ни каких лекарств.. Пропало желание  ходить в туалет ,нет позывов . По 4-6 дней. Спасался только слабительным. Терял вес. Появились маленькие красные пятна на щеках ,кожа на лице не чистая. Стал очень раздражительным . Очень беспокоило , что ем три раза в день. А в туалет не могу сходить. Либо очень мало. Не больше чем кот. То жидкое, то кашеобразное. То тонкие карандаши. Появился неприятный запах при газах. Перепробовал много лекарств, начиная с урдоксы , гептрал, холлензим, триметад. Квамател, Мотилиум ,метронидазол, Все виды ферментов. Аццидин пепсин.линекс, максилак. Ничего не менялось. Уже кажется схожу с ума. Сдал анализы в частную клинику Инвитро. Биохимия крови, кал , мочу. Все показатели в норме. Кроме : завышены все три вида билирубина в три раза. Дизбактериоз кишечника , и неперевареные волокна пиши в калле.так же сдал кровь на все виды червей. Ничего не показало. При этом у меня ни каких болей, ни какой желтушности. Громкое урчание в верхней части живота, после любого приема пищи, особенно лёжа, Что делать? Пробовал народные методы, пил полынь , становилось легче но буквально на неделю. Ел алоэ, тоже помогало. Природная горечь помогала. Как то стимулировала желч, но не на долго. Но чувствуется , что в организме сбой. Не чувствую удовольствия от пищи, насыщения, аппетит не тот. И нет чувства опорожнения кишечника, той радости , как раньше. Думал на холестаз. Может паразиты какие.Но сам я не врач. На данный момент пью урдоксу. Выходит лучше и много,. Не оформленное.иногда как сметана, иногда глина, иногда пористая масса. Зловонное. Читал об лямблиозе. Очень похоже на мою ситуацию, паразиты желчепротоков либо желчного. Может какое то не сворение в тонком кишечнике. Иногда повышенная нервозность, не могу ни с кем разговаривать. Вся надежда на вас. Вроде как метронидазол от лямблий. Пропил 10 дней.все равно проблемы с дефекцией. Скоро мороз, бывает сижу по 30минут. Раньше такого не было. Пропил курс от хеликобактерии, ничего не изменилось. Подскажите чем лечится.? Нет возможности обследоваться.
Здравствуйте! Без обследования не обойтись. Анализы необходимы - кал на кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу, кровь на ТТГ, Т4 свободн, клинический анализ крови, кровь на маркеры гепатитов В, С. Продолжите прием тримебутина (тримедат) по 200 мг 3 раза в день - 1 месяц. С результатами - консультация терапевта или гастроэнтеролога для определения дальнейшей тактики лечения. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.