Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь

Здравствуйте, Где-то дней 5 назад-неделя появилась сыпь, сначала в паху, немного на животе и лобке, внутренней поверхности бедер. Я думала, может, на новый порошок аллергия, но через пару дней сыпь пошла немного на живот, на грудь, в основном на молочные железы, на внутреннюю поверхность плеч , на бёдрах чуть сильнее стало. Сыпь не зудит, температуры нет в целом самочувствие хорошее. На вид сыпь вроде как папулы, без какого-либо содержимого типа гноя. Мелкая, везде примерно одного размера, при надавливании цвет не меняется, не болит. Когда появилась сыпь примерно в это время была у стоматолога, делали очень много анестезии, в т ч внутреканально. До этого недели две пила катанал от зубной боли. Ещё я на прадаксе, если это имеет значение. ЗППП сдавали все (кроме герпеса) недавно, было чисто всё. Вчера вечером выпила диазолин на всякий случай, но толку пока никакого. От чего может быть сыпь и что предпринять?
К вопросу приложено фото
Наиболее вероятно это либо токсикодермия либо розовый лишай. Необходимо дообследование в очном порядке для уточнения диагноза и назначения терапии. До этого времени ограничьте водные процедуры и новые препараты