Консультации / Кардиология

Стенокардия покоя

Мне 94 года. Заболевания - ишемическая болезнь сердца, стенокардия покоя, хронический бронхит, брадикардия (53-57 ударов в минуту). Случаются ночами учащения пульса до 100 и выше. По стенокардии получена инвалидность 3 группы. Болей в сердце нет, пульс поднимается ночью при давлении 80/50, 75/49. Днем пульс часто поднимается от чтения и напряженной работы. Назначение врача - Кардиомагнил 75 и Конкор 0.25 1 раз в сутки. Кардиомагнил практически не принимаю (болит желудок). Пульс 52-75 это норма, когда пульс выше 80 самочувствие ухудшается, часто кружится голова. В приложении высылаю кардиограмму. Уважаемые врачи, ждем Ваших рекомендаций по лечению.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кардиомагнил можно заменить на клопидогрель. Обсудите с лечащим врачом.