Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок.

Здравствуйте Алексей Семенович! у меня заключения МРТ: кистозное образование в мягких канях подколенной обл. Частичный разрыв передней крестообразной связки, горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. Отек косного мозга эпифиза большкберцовой кости. Незначительный синовит. Это все посли повторного вывиха(оступилась).Что делать?, может лучьше артроскопию? УВч и электрофорез помогает не надолго. проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Вам показана артроскопическая санация сустава. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/