Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте, во вре­мя секса быстро проп­адает эрекция, при чем когда я лежу не спине эрекция более менее устойчивая, а когда я сверху или на ногах и делаю актив­ные движения она про­падает очень быстро иногда даже не могу ввести член, при том каких либо ощущений кроме усталости я не чувствую. При этом при мастурбации на порно все получается. Мне 28, вешу 71 кг, есть живот. В посл­еднее время заметил что как-то снизилось либидо, я как бы пе­рестал чувствовать свой член образно выр­ажаясь. Подскажите пожалуйста, по каким причинам у меня могли появиться эти нарушения, и что надо делать в этом случае Заранее спас­ибо за совет.
Здравствуйте. Ваш рост, окружность живота на уровне пупка (измерение между вдохом и выдохом). Лёжа на спине у вас не происходит "обкрадывания" сосудов полового члена... А когда вы в активной позе, это происходит. Нужно проверить общий тестостерон и ГСПГ (анализ крови утром натощак).
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.