Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте можно ли применять мометазон кортикостероид при вакцине КОКАВ

Здравствуйте, уважаемые доктора... У меня такой вопрос... Можно ли применять местно спрей в нос мометазон при вакцине КОКАВ... Прошла полный антирабический курс.. Через месяц, заболела думала что вирусные пропила арбидол и тут же брызгала щедро мометазоном 3 -4 Раша в день... я страдаю хроническим ринитом, я к сожалению не знала что он кортикостероид.... В общем неделю его применяла щедро... Это как то повлияет? Сейчас как побочка наверное Беспокоят боли в пояснице... То есть... Месяц после полного курса прививок, и иммуноглобулина, сформировался ли иммунитет?(( не повлияет ли мометазон на это все? Заранее благодарю за ответ....
Здравствуйте! Это можно применять