Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на флору

Здравствуйте. Недавно болела циститом, из лечения: фурадонин 7 дней, канефрон 14 дней, обильное питье в течении всей болезни. После этого была на приёме у врача-гинеколога. По результатм осмотра всё хорошо. Чуть позже планировала посетить уролога. Но сегодня пришёл анализ на микрофлору. Прикрепляю его ниже. На что могут указывать повышенные показатели лейкацитов и эпителия? Так же слизь в цервикальном канале не норма, я так понимаю. Такие показатели могут быть результатом перенесённой болезни? Можно ли повременить с обращением к врачу, если через пару дней начнётся новый цикл?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Требуется проведение дополнительного обследования, анализа мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику. Анализ можно сдать после менструации. Будьте здоровы.