Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте , я за 11 месяцев сделал прошёл платно три узи сердца , сердце то останавливается то переворачивается и сердцебиение учащённое , так что не придумываю и не ищу болячек , просто противно всё это и страшно . Был два года назад у кардиолога , она сказала беталок зок принимай и сотагексал да и кокарбаксилаза уколы , делаю принимаю их постоянно . Сердце говорит терапевт после просмотра узи нормальное , как так не понимаю, почему же мне так плохо с сердцем, я его и слышу и чувствую каждый его чих. И грудь колит и дават спереди сзади в груди. Сейчас опять делаю кокарбаксилазу и мексидол уколы , хочу потом следом пропить таб магний в 6 и комбилипен уколы. Не будет ли это слишком для организма ? И что вы скажите сами на моё узи ? город маленький врачей нет. Спасибо Большущее .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По узи есть изменения, возможно связанные с артериальной гипертензией. Давление контролируете? Что касается препаратов, не совсем понимаю какую проблему ими решаете.
ну у меня грудь колит и давит спереди сзади в груди и сердце я его и слышу и чувствую каждый его чих , сердце то останавливается то переворачивается и сердцебиение учащённое , остеохондроз у меня ещё . Может думаю после того как проколю кокарбаксилазу и мексидол уколы и пропью в таблетках магний в 6 может мне стоит ещё проколоть комбилипен уколы ? комбилипен вроде как от остеохондроз а магний в 6 от покалывания и сердцебиения и успокаивает. Может у меня нехватка магния . Вообще лечу уже год кишки и желудок , проходит и опять всё сначала начинается . Эрозии были потом рефлюкс , таблеток много пил дорогих , вроде легче потом опять начинается, тошнота и тд . панкреатит и диффузные изменения паренхими печени и поджелудочной железы . Деньги впустую кидаю а толку нету. Спасибо Алексей Сергеевич
Показаний к назначению перечисленных вами препаратов не нахожу. По поводу жалоб, пройдите обследование и лечение у гастроэнтеролога.