Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте.Меня почти месяц беспокоят кровянистые выделения.23 августа была менструация,длилась 6 дней.4 сентября стало кровить(неделю).15 сентября снова началась эта проблема,продолжается до сих пор.Сильные боли внизу живота,в поясничной области.В конце апреля мне прижигали эрозию,после чего у меня кровило 3 недели.У меня были нарушения цикла,я принимала "Ярину",после кровотечения мне этот препарат отменили.Так же каждую весну наростает киста на правом яичнике.Врачи ставили бесплодие.Скажите пожалуйста,что это может быть?Мне 29 лет,половой жизнью не живу почти год.Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ольга! Кровянистые выделения такой длительности - это не норма. К сожалению, заочно поставить Вам диагноз не возможно. Вам обязательно нужно сходить на осмотр к гинекологу!