Консультации / Неврология

Расшифровка мрт после микроинсульта

Здравствуйте, мне 23 года, 12 августа был микроинсульт, хотела бы узнать расшифровку заключения мрт МР картина единичных мелких супратенториальных очагов глиоза сосудистого генеза/микроангиопатия. Незначительное расширение наружных ликворных пространств. Левосторонний фронтит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Микроангиопатия означает минимальное нарушение микроциркуляции головного мозга. Незначительно разрушение ликворных пространств по этой же причине. Левосторонний фронтит - воспаление в левой лобной пазухе.