Консультации / Гинекология

геникология

польора года назад было кроаотечение почти два месяца с большими сгустками..прописали таблетки гормональные. пила где то на неделю остановились. а потом опять мазалось но обильного кровотечения не было. в результате почистили. после чистки прописали те же гормональные таблетки.всё остановилось. месячные приходят в срок но только на один...полтора дня.... очень скудные. раньше было три дня и четвёртый пятый мазалось. и второй день были очень обильные...и так уже второй год. у меня жалоб нет .только при контакте с мужем быает больно. у меня трое детей. роды нормальные без кесарева сечения.мне 39 лет..я не думаю что это климакс...ещё рано. что мне делать? надо ли идти к врачу..или это нормально.?
Здравствуйте, Татьяна! Предоставленных Вами данных не достаточно для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме. Необходимо знать результаты Вашего гистологического исследования после выскабливания и какие конкретно таблетки Вы принимали. Обязательно сходите на осмотр к гинекологу с результатами всех проведенных ранее анализов.