Консультации / Гинекология

7-дневный перерыв при приеме кок

Здравствуйте, принимаю регулон уже год и пару месяцев. Так получается что семидневный перерыв выпадает на 25-31 декабря. Месячные начнутся 28-29 (на 4-5 день). Я как раз уезжаю в другой город на это время. Вопрос состоит в том, могу ли я сократить 7-дневный перерыв и выпить таблетку например 30 или хотя бы утром 31? Или так нельзя? И лучше просто сразу начать пить вторую упаковку, не делая перерыв? (Хотя так не хотелось бы делать, и интересует возможен ли первый вариант.) какой вариант безопаснее для организма?
Здравствуйте Можно сократить перерыв, +/- 1 день роли не сыграет, Допустимо так же принимать вообще без перерыва. Только не очень понятно, какого эффекта Вы хотите достичь? Сдвинуть выделения отмены? Не факт, что получиться.