Консультации / Стоматология

Красное пятно на языке

10 дней назад на языке появилось красное пятно, не болит , на ощупь может чуточку шершавое. За эти дни оно немного увеличилось. Никаких сопутствующих и хронических заболеваний нет, травмирования и ожога не было, лекарств никаких не принимаю. Что это может быть и что можно предпринять? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта, ОАК