Консультации / Онкология

Воспалились паховые лимфоузлы

Из районной поликлиники онколог дал направление в областную. Три недели температура 38 и головная боль с головокружением .В паху 3 лимфоузла от 7 до 15 см оочень болезненные. В районной поликлинике прописали антибиотики и жаропонижающее-очень помогли, прошла головная боль и температура снизилась до нормальной.. Сделали анализ крови- узи малого таза-лимфоузлов-флюорографию-маммографию-ещё пройду колонаскапию и гастроскопию. Живу в деревне, дорога стоит 2 тысячи на такси, ходить и стоять трудно и сидеть невозможно. Узлы продолжают расти и опять повышение температуры. Областной онко врач предложил пройти узи платно так как ей непонятно написал врач проводивший узи в районной больнице, но у меня просто денег нет. Поставили меня в очередь на узи и сказали что по узи возьмут биопсию. Спросила у её как мне прожить ещё полтора недели с температурой и болью-посоветовала попить противовоспалительное. Неужели нельзя было взять биопсию сразу и как прожить эти 10 дней не склеив ласты. Я просто выжата как лимон и каждую неделю худею на 1 кг-вечером начинается ад, ночью просыпаюсь мокрая и иду под душ. Посоветуйте обезбаливающее которое не навредит пожалуйста. фото из интернета-точно такие же у меня, ещё один узел размером с гусиное яйцо с внутренней стороны бедра-нечем сфотографировать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычно для обезболивания применяют препараты из группы нестероидных противовоспалительных средств (анальгин, нурофен, диклофенак, кетонал, дексалгин и т. д.). Они всё обладают побочными эффектами. Для минимизации побочных эффектов стараются (без крайней необходимости) не применять их дольше 6-7 дней; дополнительно принимают противоязвенные препараты (например, омез).
Спасибо большое-омепрозол наш онколог прописал мне на месяц-постараюсь не злоупотреблять обезболивающими., баду только в крайнем случае пить таблетку
К какому врачу пойти на приём и какие анализы сдавать? Очень благодарна за прошлые ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным вам нужна консультация гематолога, который и назначит необходимые анализы.
Спасибо БОЛЬШОЕ!