Консультации / Гастроэнтерология

Колики в 7 месяцев

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каждую ночь у малыша колики... Незнаю что делать. Анализы не сдавали. Днём всё хорошо, ребенок играет, пукает, с животом проблем нет. Но как только начинается ночь все мы плачем, сегодня вообще не мог успокоиться до 5 утра.. уснул в 10 вечера и с 12 часов начался кошмар. Кушаем мы вот: 10:00 каша молочная 100 грамм 30-40 грамм желтка 14:00 овощи 100 грамм +50 мясо 18:00 творог 100 грамм +50 фрукты 22:00 каша молочная жидкая ( фрутоняня,агуша) 06:00 кисломолочная смесь вот после нее мы засыпаем отлично и спим с 5 утра и до 8-9. Не понимаю уже что не так, может много творога даю? Может от каши жидкой там пробиотики... Подскажите пожалуйста что нужно скорректировать в меню? По ночам ложиться на животик хныкает, вроде только уснет и опять через полчаса. Мы с рождения на ИВ. Прикорм начали в 5-6 месяцев.
Здравствуйте! Возможно, что это не колики, а болезненное прорезывание зубов. Вам необходимо показать ребенка детскому педиатру. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.