Консультации / Кардиология

Помогите определить дальнейшую тактику лечения или обследования

Добрый день Сделала ЭКГ и УЗИ сердца, порекомендовали сделать суточное ЭКГ Посмотрите, пожалуйста, заключения. Мне нужно что-то исправить в приеме препарата (карведилол- как лучше принимать, 25мг утром или делить на два приема) и что-то предпринять (типа операции или чего-то ещё) УЗИ щитовидной железы показало норму, гормоны тоже в порядке Спасибо
К вопросу приложено фото
Корректируйте вашу терапию с вашим врачом, который назначал её вам. В заключениях все написано