Консультации / Кардиология

Предобморочные состояния кажется что умру сил нет

Резко,в независимости от чего либо становится плохо,тело ватное, ощущения что потеряю сознание,все анализы по кардиологии сданы 5 мес назад,кровь и пр тоже....с сентября все было хорошо,сейчас опять страх что это тромб,или сердце или инсульт....к врачам бежать опять уже стыдно, 2 года бегала ( Подскажите что это за состояния,очень страшно.
Со страхами нужно обращаться к психиатрам и психотерапевтам. Эти состояния в их профессиональных компетенциях.