Консультации / Отоларингология

Высыпание в горле

Здравствуйте, понимаю, что от онлайн консультации много толка не будет, но хотя бы примерно буду знать, к чему готовиться, завтра обязательно запишусь на прием. Вчера заметил, что на теплый чай/кофе и томатную пасту горло реагирует слабым жжением. Сначала подумал на изжогу, но сегодня это не прошло и я решил посмотреть в зеркало на горло. Фото приложил. Само горло не болит, температуры нет, на другие продукты реакции тоже никакой нет, на курение также реагирует слабым жжением. Что это может быть, к чему мне готовиться?
К вопросу приложено фото
Внешне слизистая оболочка глотки выглядит совершенно здоровой. Возможно, Вам есть смысл обследоваться у гастроэнтеролога.