Консультации / Травматология и ортопедия

Широкое пеленание

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам 1 месяц. Поставили такой диагноз: Ограничение отведения в тазобедренных суставах.Гипертонус В лечении указано-широкое пеленание,но не объяснили, как это делать. 1.Можете ли подсказать, правильно ли я понимаю, что это как на фото? 2. Нужно ли подкладывать поролон медду ножек для лучшего эффекта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Достаточно просто не пеленать ноги, никак. Не нужно ничего подкладывать.
Спасибо большое!!!