Это не могло быть аппендицит

анонимно, женщина, 36 лет
Вот а у меня грыжа пупочная в пупке а болит справа снизу в правом боку как ноющая боль вот что и от переживаний и нервничаю я как то не могло быть так или как?? При ппритоните не могло быть так температуры нет у меня и все что это могло быть скажите

Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте! Имеет смысл выполнить колоноскопию для исключения заболеваний толстой кишки.