Консультации / Отоларингология

Болит левая миндалина больно глотать

Добрый вечер. Болит горло с одной стороны уже 2 месяца. Глотать больно, температуры нет. Принимала антибиотики, спреи, леденцы, делала КУФ. Сдала мазок: acinetobacter baumannii. Как мне лечить горло, ведь ничего не помогает?
К вопросу приложено фото
Поскольку явных патологических изменений на представленном фото нет, а противовоспалительное лечение не приносит облегчение, следует искать иные причины описанных жалоб. В первую очередь нужно исключить ГЭРБ. Для этого Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.