Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Здравствуйте, Нам 4 месяца,недели полторы назад заметила в кале тонкую красную прожилку,на следующий день в кале их не было, потом появлялись с переодичностью,консистенция кала была нормальной, а вот сегодня уже консистенция не понравилась, сегодня вот он тужился, ещё у нас ножки шершавые местами как высыпания, но сухие. Аппетит нормальный, а вот неделю назад ножки поджимал плакал, сейчас такого нет. Мы на ГВ Сдавали кал только на углеводы, на копрограмму не получилось. Что это может быть?
Здравствуйте! Надо бы сдать копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если будут обнаружены нарушения пищеварения, мы назначаем ферменты. Если будут обнаружены изменения в микрофлоре кишечника, назначим бактериофаги (как раз те, что мы определим в анализе), про- и пребиотики, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Жду результатов исследований и сразу же начнем действовать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Копрограмму сдали, из пробиотиков принимаем каждый день рела лайф
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу видно, что в кишечнике может быть воспаление, точнее, я думаю, что я все-таки была права, предположив дисбактериоз. Вы на него анализ сдали? С уважением, Бутузова Олеся