Консультации / Гастроэнтерология

Тонкий кал

Здравствуйте, в последнее время беспокоит вздутие живота, кал стал тонким и тяжело выходит, иногда нормальной формы. Такая проблема была в сентябре 2021 года. Ходил на прием к проктологу, было проведена аноскопия и ректоманоскопия. Выявили хронический геморрой 1ст. Больше никаких проблем выявлено не было. Врач сказал, что это может быть от питания, отрегулировав диету в тот раз все наладилось, а сейчас никак не проходит, хоть и питаюсь правильно. Подскажите, из-за чего это может быть еще и как исправить?
Попробуйте сделать копрограмму, посмотреть как и что переваривается