Консультации / Онкология

Рак МЖ 3 стадии

Маме 64 года. 16 ноября 2021г была сделана операция мастэктомия правой МЖ. 23 ноября 2021г был первый сеанс химиотерапии. После него начался редкий кашель. Это побочный эффект после химиотерапии? Или еще что то? И что с этим делать?
Здравствуйте. Нет документов. Я не знаю, какую ХТ капали вашей маме и что у нее в сопутствующем диагнозе. Поэтому сказать что это и что с этим делать не могу. Нужно обратиться к онкологу, который вас наблюдает