Консультации / Гастроэнтерология
Повышен билирубин
Добрый день. Беспокоит повышенный билирубин. Неделю назад был дискомфорт в районе печени. Сдала анализы и сделала узи. Узи - все в норме. Гепатиты отрицательно. В чем может причина такого завышения в билирубине? Надо ли сдать ещё какие-то анализы?

К вопросу приложено фото
Попробуйте сделать генетический тест на доброкачественную гипербилирубинемию