анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации. Мне 25 лет, зимой при гинекологическом обследовании нашли дермоидную кисту. До этого времени я не жила половой жизнью, была девственницей. Два месяца назад,...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Добрый день, анна григорьевна. Мне 19, месяц назад начала жить половой жизнью. Беспокоит следующая проблема. При каждом половом акте идет кровь. Секс был 3 раза с интервалами около недели. В...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте.Мне 31 год.2 Года назад родила близняшек.Естественные роды.Секс последний раз бы при зачатии.Потом врачи рекомендовали половой покой для сохранения беременности.После родов на секс времени даже не было,да и мужа не...
анонимно
Здравствуйте. Такая проблема: моя девушка была девственница, при первом акте была кровь и больно. Мы не придали этому значения, тк. знаем что в первый раз это бывает. Второй акт был...
анонимно
здравствуйте, я встречаюсь с парнем на расстоянии (ну мы видимся только когда у него отпуск он военный, это случается раз в пол года). Он приехал на 3 неделе. последний секс...
анонимно
Здравствуйте! Мне 26 лет. Беременностей не было, абортов тоже. Подскажите пожалуйста, что означает проблема, если где-то через 1,5 недели после окончания месячных начинаются сильные коричневые выделения, а во время полового...
Эльвира Гафарова
Здравствуйте, помогите мне разобраться в моей проблеме. У меня при половых актах возникает кровотечение, лужа крови подо мной. Проверялась у гинекологов, но они не знают от чего это происходит. Болей...