Консультации / Педиатрия

Вакцинация менактры

Здравствуйте! В возрасте 1год6мес ребёнку была сделана первая инъекция менактры. По инструкции, если данная прививка ставится до двух лет - необходимо две инъекции, если после двух лет - одна инъекция. Ревакцинация планировалась через 3мес, в возрасте 1год9мес, однако в связи с сезонными простудами и орви несколько раз откладывалась. Сейчас ребёнку 2г1мес (т.е. Мы аерешагнули этот возрастной порогчно вторую инъекцию сделать не успели). Можно ли делать в этом возрасте вторую прививку или время упущено?
Добрый день, ничего не упущено. Вводите вторую дозу. С уважением, Климова Ю.А.