Консультации / Гастроэнтерология

Зернистая слизистая луковицы дпк

Здравствуйте, начались боли в левом боку , сдал анализы ( оам, оак, биохимия) , по анализам все в норме , далее прошёл гастроскопию нашли антральный гастрит и зернистую слизистую дпк , что это может быть? И к какому врачу идти? Фото прилагаю. Местные гастроиндэрологи разбодят руками толком даже предварительный диагноз немогут сказать. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо обследование на хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости, в частности поджелудочной железы - самые частые причины. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.