Консультации / Неврология

Результат мрт головные боли

Здравствуйте, меня мучают головные боли затуманенность, ощущение сжатости в момент наклона головы или кашля. Решила сделать мрт. Что-то выявили. На консультации, эндокринолог заподозрила какое-то образование. И рекомендовала консультации невролога и окулиста (по записи в декабре иду), так же мрт с контрастом. Посмотрите пожалуйста результат исследования. Очень переживаю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены признаки нарушения микроциркуляции головного мозга. Возможную причину данных проявлений поможет выяснить невролог. На данном этапе вы можете поспособствовать и вести записи артериального давления, пульса и самочувствия во время приступа головной боли и в обычном состоянии, возможно проявится некая закономерность.