Консультации / Гинекология

Пропустила 20 таблетку Джес плюс хочу сделать перерыв в приеме

Пью таблетки 4 месяц, пропустила 20 таблетку Джес плюс, за день до этого был незащищённый ПА. В инструкции сказано, что надо допить активные таблетки и начать новую упаковку пропустив пустышки. Но я хотела прервать приём на 1-2 месяца и пока предохраняться презервативом. Можно ли так сделать или надо ещё месяц пропить по инструкции? Возможна ли в этом случае беременность?
Здравствуйте Можете допить просто пачку и НЕ начинать новую, Риска беременности нет, т к давно принимаете и пропуск был уже ближе к концу пачки.