Консультации / Сексология

Остыла к мужу

Почему меня не возбуждает мой муж.Живём уже двадцать лет ,понятно ,что вроде как привыкли друг к другу.Но он очень меня любит и постоянно говорит,что я стала холодная.А я не могу с тех пор расслабиться как соседка сказала,что всё слышит по-ночам.Мы переехали,так случилось,но теперь дети подросли и у меня комплекс теперь перед детьми.Говорю"Давай где-нибудь в гостинице.Я очень хочу расслабиться и выплеснуть всё,а то с ума сойду держать в себе всё"Но дело не движется с места.Что Вы мне посоветуете???
Совет простой: не ждите, а сами снимите номер в гостинице. Но не кажется ли Вам, что Ваши опасения то соседки, то детей - не совсем настоящие, что они прикрывают что-то более глубоко спрятанное и более значимое для Вас? Вы ведь пишите, что не возбуждает МУЖ, а на деле описываете совсем другие переживания. Ведь для того, чтобы не быть услышанными через стенку или через дверь, нужно просто принять какие-то меры, вполне обычные - и все. Скрипит постель - купите новую или расположитесь на полу. Слишком слышно дышите - включите музыку, поставив колонку под дверью. Громко кричите - попросите мужа зажимать Вам рот ладонью. Да, в конце концов, займитесь любовью, когда детей нет дома. Но Вы почему-то предпочитаете сдерживать себя, рискуя взорваться. Подумайте над истинными причинами - мы можем обсудить их. А если не будет получаться самостоятельно, посетите ЛИЧНО сексолога или психолога - поговорите о происходящем, он поможет найти основу ситуации. Тогда и поймете, что делать и как делать. Удачи!